Информация об организации горячего питания в МАОУ «СОШ № 24»

к приказу МКУ «УО ГО Верхняя Пышма»

от «___» ____________ № ________

Информация об организации горячего питания в МАОУ «СОШ № 24»

1. Организовано/не организовано горячее питание во всех ОУ (если не организовано, указать причину).
  2. Для всех/не для всех возрастных групп (если не для всех, указать причину).
  3. По обычному/сокращенному меню (если по сокращенному, указать причину).
  4. Имеются предписания Роспотребнадзора по вопросам организации питания и соблюдения требований СанПиН: нет  , из них исполнено: _______-.
  5. Проведена проверка соблюдения санитарных норм и правил работниками пищеблоков общеобразовательных учреждений (дата, результат) – 28.04.2018г., замечаний не выявлено
  6. Осуществляется мониторинг качества поставляемых продуктов.
  7. Организовано обучение руководящих кадров, персонала пищеблоков по вопросам соблюдения законодательства, в том числе по профилактике инфекционных заболеваний, а также своевременной гигиенической подготовки персонала по программам гигиенического обучения (указать дату, количество человек, тематику обучения) – 23.11.2017г. – по специальности «заведующий столовой», «повар»; «мойщица» - 19.03.2018г.

Директор                                                                                                                               Т.И.Ведерникова

Организация питания в школе

Положение о питании - Просмотр/Скачать в PDF

График работы пищеблока - Просмотр/Скачать в PDF