22 февраля 2017 г.
на территории ГО Верхняя Пышма
состоялись традиционные городские педагогические чтения
«Эффективные педагогические технологии и приёмы»

Цель педагогических чтений: повышение профессионального уровня педагогов, выявление и распространение лучшего педагогического опыта, создание условий для накопления портфолио педагогических работников образовательных учреждений ГО Верхняя Пышма.

Педагоги МАОУ «СОШ № 24» приняли активное участие в работе секций.

В результате первого школьного этапа педагогических чтений доклад Алябьевой Светланы Валерьевны, учителя биологии МАОУ «СОШ № 24», «Развитие читательской компетенции посредством использования технологии развития критического мышления на уроках биологии в свете реализации ФГОС» был рекомендован к участию во 2 этапе – «Открытая трибуна», секция «Эффективные педагогические приёмы и технологии при реализации образовательного стандарта в 5-6 классах".

С целью повышение профессионального уровня педагоги МАОУ «СОШ № 24»: Адеев Сергей Александрович, учитель физической культуры, Шичкова Таисия Александровна, учитель начальных классов, Лузина Анна Владимировна, учитель английского языка, Ризванова Наталья Владимировна, учитель начальных классов, Гулидова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов, Захарова Оксана Николаевна, учитель начальных классов, Мустаева Гульназ Рамсилевна, учитель русского языка и литературы, Мещерякова Светлана Жумажановна, педагог-психолог выступили активными слушателями в работе других секций.

1uoc3sx02RM