Уведомление родителей (законных представителей) о реализации образовательных программ с применением дистанционных технологий и

электронного обучения

Уважаемые родители!

В МАОУ «СОШ № 24» в период с 21 по 31 марта 2020 года в соответствии с годовым календарным учебным графикам – весенние каникулы. С 01 апреля 2020г. по 05 апреля 2020г. – выходные дни.

В соответствии с указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100 – УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-cCov)» с 06 апреля 2020 года учебный процесс будет возобновлен с применением дистанционных технологий и электронного обучения.

Директор                                                                                                Т. И. Ведерникова