Уважаемые родители!

Прием заявлений о зачислении ребенка в 1 класс начинается с 01 февраля 2018 года.

Подать заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно одним из трех способов, удобных для Вас:
1. непосредственно в муниципальное общеобразовательное учреждение
2. через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru
3. через отдел ГБУ СО «Многофункциональный центр» в г. Верхняя Пышма (МФЦ): ул. Юбилейная, 20 тел. 834368 50600; 834368 50601;
ул. Победы, 11 тел. 834368 41600.

Все три способа являются равнозначными, т.е. личное обращение заявителя в общеобразовательное учреждение не является приоритетным.

Подача заявления непосредственно в общеобразовательное учреждение в числе первых не является гарантией зачисления ребенка в данное учреждение, поскольку все заявления, поданные одним из трех способов, в конечном итоге вливаются в один общий список (рейтинг по времени подачи заявления).

Постановление о приме граждан в образовательные учреждения

Регламент

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ о приеме граждан в первые классы